Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV.

Объявление

На форуме 113 файлов!!! И их количество постоянно растет!!!
Для оптимальной работы форума используйте разрешение экрана 1280 на 1024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV. » Статьи » Секреты


Секреты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в gta IV можно поставить машину на колёса если
машина перевернулась на бок то делаем так
когда машина упала на правый бок то надо руль повернуть на лево
а если на левий бок поварачуйте руль на право

0

2

Шальные деньги
По сути, кто такой Нико Беллик? Это «наш» человек, у которого на борту помимо мозга, как у всех рядовых американцев, есть еще и смекалка. Поэтому, ему легко было выжить в Либерти Сити.

Особенно, в финансовом плане.

Итак. Чтобы добыть отнять деньги у населения, идем к ближайшему торговому автомату. Затем делаем такую пробку, каких еще не было в GTA 4 (эге-гей!) и чтобы к области, где стоит автомат, не смогла бы пробиться санитарная машина.

Ждем, пока кто-нибудь не подойдет к автомату, чтобы снять с него деньги. Убиваем его (я говорю «его», потому что не сомневаюсь – вы истинный джентльмен и грохнете «её» лишь в крайнем случае). Подберите деньги, которые вывалятся из жертвы.

После этого уйдите за угол и вернитесь – деньги появятся вновь.

Так можно делать до бесконечности либо же, если в вас умер Наполеон, расстреляйте у автомата как можно больше народу, тогда получится за раз взять денег больше.

Получить футболку Статуи Счастья
На втором уровне войдите в дверь, которая не будет открываться. Вам просто нужно вступить в нее. Игра подвиснет на несколько секунд. После оттуда вы выйдете счастливый и в футболке Статуи Счастья.

Ремонт двигателя
Если вы хреновый водитель и ваш двигатель словил клина (в GTA 4 возможны и такие чудеса), то просто наберите на телефоне любые цифры и мотор вновь заурчит, чтобы отвезти вашу разбитую колымагу по месту назначения

0

3

Совет: Если у вас есть только пистолет, а вам хочется иметь при себе что нибудь потяжелее и помощнее, то достать М 16, МР5 и дробовик проще простого! Для этого надо будет минут 5 игры. Идем к дому сохранения, убиваем пару человек, за вами начинают охотиться менты. Убиваем первых попавших копов следя, скока у вас звёздочек. Подбираем пистолеты копов, как только вы увидели, что у вас 2 или 3 звёздочки, шуруйте домой. Поднимитесь по лестнице, прицельтесь из имеющегося оружия на дверь и ждите. В ГТА 4 копы очень умные, и они знают, где вы ныкаетесь. как только к вам забегает коп, мочите его хетшотом, именно в голову, а то на 1 копа вам надо будет истратить порядка 10 патронов. Мочите всех приходящих копов, потом при 4 звёздах на вас попрёт Спецназ (SWAT) Они буду вооружены MH5,  M 16 и дробовиками. Они имеют броню, так что если не попасть в голову, то на каждого уйдёт по обойме. 1 выстрел в голову, а пуле пофигу броня или нет - сшибает даже слона. Стреляйте Спецам по головам, и когда почувствуете, что они уже с М 16 попёрли, и у вас мало жизней, то идите сохраняться. Не медлите, копы всё таки умные и сразу идут на штурм. Как только сохранитесь, подбирайте оружие, если вы тогда завалили Спеца с М 16, то вам повезло:), штука полезная. После сохранения оружие и деньги, валяющиеся  на земле не исчезают, а если не подобрать то пролежит ещё долго. Так же около дома будет стоять полно коповских брошенных тачек, можно их взять для разборок со шпаной
Лично я после этой схватки имел полностью все потроны дробовика, 300 патронов М 16 и около 1000 от  МР 5( пистолет - пулемёт)
    УДАЧИ!!

0

4

Встречайтесь как можно чаще со своими друзьями. После того, как вы наберете 75% с каждым из них, вам позвонят и скажут какой бонус вы получили.
Джейкоб.  Пройдите все миссии по доставлению пакетиков. Звоните Джейкобу, он говорит где пакетики и куда их надо доставить. Всего 10 миссий. Он вам позвонит и скажет, что вы в любое время можете позвонить ему, если вам нужно оружие. Продает по самым дешевым ценам. Патроны к смг автомату я у него по 1 доллару покупал.
Брюси. когда наберете 75% с ним, то он вам предоставит бесплатный вертолет. Вы можете позвонить ему. Он скажет, куда приехать.
Двейн.  Предоставит вам небольшую банду. Несколько человек, которые умрут за вас в любое время.
Брат Кейт, второй девушки Нико. (не помню, как его звать). Позвоните ему и он предоставит вам взрывное устройство.

На сайте лове-мит.нет назначайте даты девушкам. Две из них окликнутся. С одной у меня ничего не получилось. А вот другая моя девушка. Работает медсестрой в больнице. Звать Кармен. Хочет уехать в Лос Сантос, так она мне рассказывала. После того, как вы с ней наберете 75% можете пополнять здоровье.

0

5

Еще один секрет. В интернете, на сайте лове-мит.нет назначте дату с Кики Дженкинс. Она по профессии юрист или адвокат. Первый раз у мя с ней ничего не получилось, а во второй раз она мне добро дала. После того, как я набрал с ней больше 75% она мне позвонила и сказала, что если у меня будут проблемы с полицией, то звонить ей, она все уладит. Я проверил:
Убил прохожих, взорвал полицейскую машину. У мя три звезды. Звоню ей. Она мне:
- Не волнуйся, я сейчас позвоню куда надо, а у тех полицейских, которые преследуют тебя, отнимут полицейские значки и уволят из полиции.

Вау, теперь я не победим в игре. Я контролирую все три города.

0


Вы здесь » Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV. » Статьи » Секреты