Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV.

Объявление

На форуме 113 файлов!!! И их количество постоянно растет!!!
Для оптимальной работы форума используйте разрешение экрана 1280 на 1024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV. » Транспорт » Служебные машины


Служебные машины

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Служебные машины

Ambulance

Скорость: 155 км/ч (5 скоростей)
Вес: 2.6 тонны
Тип топлива: Дизель

Автомобиль скорой помощи. Впрочем, до больницы дело может и не дойти: машина достаточно шустрая, но норовит перевернуться при каждом удобном случае. Поэтому следует быть предельно аккуратным за рулем и входить в повороты, сбросив скорость и пользуясь ручником. С этой машиной тебе в любом случае придется иметь дело при прохождении миссий медика.

0

2

Baggage Handler

Скорость: 160 км/ч (3 скорости)
Вес: 1 тонна
Тип топлива: Электричество

Если ты оказался на взлетно-посадочной полосе одного из аэропортов Сан-Андреаса, но тебе непременно нужно оттуда слинять, причем наземным транспортом, смело садись в этот автомобильчик, благо ничего лучше поблизости ты не найдешь. Также он придется весьма кстати при перемещении по территории аэропорта, когда на нормальном авто через ворота тебя еще не пускают. А еще к нему можно цеплять прицепы и подвижные трапы, разбросанные по аэропорту.

0

3

Bus

Скорость:
130 км/ч (4 скорости)
Вес: 5.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Один из обыкновенных городских автобусов, трудящихся на развозке пассажиров во все уголки города. Медленный, напрочь лишенный маневренности, он великолепно подходит для тарана неприятеля практически любой весовой категории, исключая разве что супертяжеловесов. Также ты можешь перевозить в этой махине до семи гангстеров из своей банды. Встречается реже чем Coach.

0

4

Cabbie

Скорость: 160 км/ч (4 скорости)
Вес: 1.75 тонны
Тип топлива: Бензин

Несмотря на название, этот автомобиль не имеет ничего общего с теми кэбами, которые ездят по Лондону. Такие автомобили обслуживали американских граждан в 60-е годы прошлого века, но как ни странно сохранились и до событий GTA: SA. Встречается этот автомобиль чаще в сельской местности и не блещет шикарной управляемостью, в отличие от более нового брата. Правда, после выполнения миссий таксиста нитро на этот автомобиль тоже устанавливают.

0

5

Caddy

Скорость: 160 км/ч (3 скорости)
Вес: 1 тонна
Тип топлива: Электричество

Обычно так ласково называют машины марки Cadillac, но разработчики сыграли с нами злую шутку. Caddy в San Andreas’e (как впрочем и в Vice City) – это машина для игроков в гольф, которым лень ходить пешком от одной лунки к другой. Найти, разумеется, ее можно на поле для гольфа. Единственная полезная вещь, которую ты можешь извлечь из этой машинки, это клюшка для гольфа, которая пригодится, если у тебя нет никакого другого рукопашного оружия.

0

6

Cement Truck

Скорость: 110 км/ч (4 скорости)
Вес: 5.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Взглянув на фото, ты непременно подумаешь, что это медленная, тяжелая и неповоротливая машина. Да, разумеется она тяжелая, но она не такая уж медленная, как другие присутствующие в игре грузовики. К тому же, она довольно удачно вписывается в повороты.

0

7

Coach

Скорость: 160 км/ч (5 скоростей)
Вес: 9.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Представитель класса более современных и комфортабельных собратьев Bus`а, которые обычно снуют между штатами в США. Этот автобус немного быстрее, чем Bus, но ровно на «чуть-чуть». Кроме использования в качестве тарана и для перевозки максимального количества членов банды он более ни для чего не пригоден.

0

8

Combine Harvester

Скорость: 140 км/ч (5 скоростей)
Вес: 8.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Просто находка для маньяка! Этим комбайном можно срезать не только зерновые культуры, но и людей! Но чтобы устроить «кровавую жатву», тебе для начала придется потрудиться: управлять этим средством передвижения достаточно сложно, так как рулевое управление у него работает в паре с задними колесами, а не передними.

0

9

Dozer

Скорость: 100 км/ч (5 скоростей)
Вес: 10 тонн
Тип топлива: Дизель

Еще один вид транспорта с управляемым задним мостом, щекочущим нервы, когда время миссии ограничено, а ничего другого по сюжету не положено. Этот бульдозер можно легко украсть в миссиях на каменоломне, но если ты пройдешь их все, то он всегда стоять около карьера. Дополнительными цифровыми клавишами можно управлять его ковшом.

0

10

Dumper

Скорость: 110 км/ч (4 скорости)
Вес: 20 тонн
Тип топлива: Дизель

Огромный карьерный самосвал, американский аналог БелАЗа. Это самая большая машина в игре, она даже больше чем танк, хотя по запасу прочности уступает ему. Разгон на нем до приличной скорости занимает уйму времени, но и остановить такой таран будет ой как непросто. Дополнительными цифровыми клавишами можно поднимать и опускать кузов.

0

11

Firetruck

Скорость: 170 км/ч (5 скоростей)
Вес: 6.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Самая быстрая грузовая машина в игре. Естественно, столь впечатляющие для грузовика характеристики даны не просто так: на ней ты можешь выполнять миссии пожарного, для которых понадобится расторопность. Стрелять из водяной пушки теперь стало намного удобнее, особенно если использовать для этого мышь, так что особых трудностей с прохождением этой миссии у тебя возникнуть не должно.

0

12

Firetruck LA

Скорость: 170 км/ч (5 скоростей)
Вес: 6.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Разновидность пожарной машины с лестницей. Ничем не отличается от своего собрата с водяной пушкой, кроме того, что на этом варианте спасать людей от огня тебе не дадут. Можно найти в Сан-Фиерро, недалеко от твоего гаража.

0

13

Forklift

Скорость: 60 км/ч (3 скорости)
Вес: 1 тонна
Тип топлива: Электричество

Этот неустойчивый и очень шустрый малыш способен порадовать своего владельца дополнительной возможностью задействовать подъемник и забавными кульбитами, а также огорчить слабой сопротивляемостью к переворачиванию на крышу. Впрочем, для серьезного дела такую машину никто и не возьмет, а вот с помощью вилок, которые управляются с помощью все тех же дополнительных цифровых клавиш, можно не только передвигать ящики с места на место, но и создавать разные забавные ситуации.

0

14

News Van

Скорость: 160 км/ч (5 скоростей)
Вес: 1.9 тонны
Тип топлива: Дизель

Этот микроавтобус с экстравагантной внешностью принадлежит выездной бригаде работников местных СМИ, на что недвусмысленно намекает спутниковая тарелка на его крыше. В самом фургончике имеется мини-студия для оперативных выходов в эфир с места событий.

0

15

Securicar

Скорость: 170 км/ч (5 скоростей)
Вес: 7 тонн
Тип топлива: Дизель

Этот сейф на колесах можно было приметить еще на улицах Либерти-Сити. В солнечном штате Сан-Андреас он тоже встречается, но гораздо реже. И к тому же, на его бортах нет гордого логотипа компании Gruppe Sechs, которая, видимо, работает только с клиентами на восточном побережье.

0

16

Sweeper

Скорость: 60 км/ч (3 скорости)
Вес: 800 килограмм
Тип топлива: Бензин

Автомобиль, предназначенный для уборки пыльных улиц Сан-Андреаса. Никаких специальных возможностей или высокой скорости он предложить тебе не может, кроме шанса почувствовать себя настоящим «черным» уборщиком на задворках Города Ангелов.

0

17

Taxi

Скорость: 180 км/ч (5 скоростей)
Вес: 1.45 тонны
Тип топлива: Бензин

Самый распространенный автомобиль в игре. Как и в настоящем мегаполисе, таксисты снуют по большим и малым улицам в поисках заработка. Ты также можешь влиться в это вольное братство и «побомбить» по ночному Вентурасу или безоблачному Лос-Сантосу. К тому же этот современный седан намного быстрее и маневреннее старомодного Cabbie, так что выполнять миссии таксиста на этой машине – одно удовольствие.

0

18

Towtruck

Скорость: 160 км/ч (5 скоростей)
Вес: 3.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Эвакуатор – одна из технических новинок Сан-Андреаса. Использовать его можно по прямому назначению любого эвакуатора – для утягивания с целью присвоения чужих авто. Это особенно полезно будет на ранних стадиях знакомства с подружками, когда они еще не доверяют ключи от своих машин. Управление подъемной стрелой осуществляется при помощи все тех же чудо-доп.-клавиш.

0

19

Tractor

Скорость: 70 км/ч (4 скорости)
Вес: 2 тонны
Тип топлива: Дизель

Наравне с пикапами это любимая рабочая лошадка большинства сельских парней Сан-Андреаса. К тому же, если твоя тачка вдруг сломалась или застряла посреди бездорожья, с помощью этой сельхозмашины можно взять ее на прицеп. Правда, неторопливость и худшая, чем у эвакуатора (Towtruck) надежность сцепки делают трактор не столь привлекательным для транспортировки других авто.

0

20

Trashmaster

Скорость:
110 км/ч (4 скорости)
Вес: 5.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Ты заснешь прежде чем включишь вторую передачу на этой машине. Разгон ошеломляюще медленный. Никаких дополнительных возможностей связанных с мусором эта машина не дает, так что ее единственное предназначение известно еще по предыдущим играм серии – использование в качестве тарана.

0

21

Tug

Скорость: 170 км/ч (4 скорости)
Вес: 800 килограмм
Тип топлива: Бензин

Автомобиль, который можно встретить только в районе аэропорта. Что неудивительно, так как он предназначен для транспортировки трапов по рулежным дорожкам. Медленный, но маневренный, он увы не обладает прицепной способностью, так что не представляет особого интереса даже для любителей устраивать забавные эксперименты.

0

22

Utility Van

Скорость: 160 км/ч (5 скоростей)
Вес: 2.6 тонны
Тип топлива: Дизель

Еще одна спецмашина работников городских служб. Для своих габаритов она имеет весьма неплохие скоростные характеристики, однако плохо вписывается в повороты, особенно при торможениях. Так что по возможности оставь ее работникам города, передвигаясь на ней, они почистят и отремонтируют дороги.

0

23

Полицейские машины

Barracks

Скорость: 180 км/ч (5 скоростей)
Вес: 10.5 тонны
Тип топлива: Дизель

Огромный армейский грузовик оснащен мощным двигателем и полным приводом. Это позволяет ему достичь неплохой максимальной скорости, однако чудовищный вес сказывается на торможении, так что начинай жать на тормоз гораздо раньше, чем на других машинах. Либо вообще позабудь о педали тормоза: в большинстве ситуаций основное предназначение грузовика – таран.

0

24

Enforcer

Скорость: 170 км/ч (5 скоростей)
Вес: 4 тонны
Тип топлива: Дизель

Автомобиль используется для переброски подразделений SWAT. Стоит тебе разозлить полицию до четырех звезд, как Enforcer`ы тут же появятся на дорогах. Машина бронированная и, в следствие этого, очень тяжелая и неповоротливая. Поэтому обычно успевает загореться, изрешеченная пулями спецназа, прежде чем ты попытаешься покинуть на ней место преступления. В горячих ситуациях рекомендуется не как средство быстрого ухода от полиции, а лишь как способ добыть столь нужный бронежилет.

0

25

FBI Rancher

Скорость:
170 км/ч (5 скоростей)
Вес: 3.5 тонны
Тип топлива: Бензин

Модификация обычного Rancher`а, выполненная по заказу Федерального Бюро Расследований. Отличается от оригинальной модели форсированным двигателем и неплохими тормозами. Вес увеличился на целую тонну, поэтому распихивать трафик теперь гораздо легче. Но зато отобрать его у законных владельцев не так уж просто – для этого потребуется обозлить полицию на пять звезд розыска и уничтожить минимум четверку бравых агентов – «экипаж машины боевой».

0

26

FBI Truck

Скорость: 170 км/ч (5 скоростей)
Вес: 4 тонны
Тип топлива: Дизель

По каким-то непонятным причинам данная модель не попала в игру. Она не используется в миссиях, и найти ее припаркованной на военной базе, либо где-то еще также не получится. По одной из легенд, сей образец американского военпрома должен был присутствовать в миссии The Truth Is Out There, однако ни сама миссия, ни броневичок нам так и не встретятся. Но с помощью программы SA Control Center или любого редактора гаражей или кар-спаунера это недоразумение можно исправить, установив машину к себе в гараж или вызвав прямо перед Карлом.

0

27

Police Car

Скорость: 200 км/ч (5 скоростей)
Вес: 1.6 тонны
Тип топлива: Бензин

Стандартный полицейский седан. Обладает отличными характеристиками, поэтому его стоит угнать даже из-под носа у копа. В каждом из крупных городов есть свой Департамент Полиции, поэтому машины немного отличаются друг от друга внешне. Но ТТХ остаются идентичными, разве что у машины из Сан-Фиерро немного выше расположен центр тяжести.

0

28

Ranger

Скорость: 160 км/ч (5 скоростей)
Вес: 1.7 тонны
Тип топлива: Дизель

В сельской местности и пустыне закон и порядок охраняют патрули на Ranger`ах. С виду автомобиль походит на обычный Rancher. Он прекрасно подходит для езды по бездорожью, да и на жестком покрытии также ведет себя неплохо. Но его размеры создают определенные проблемы, если надо пробираться сквозь плотный трафик. В условиях проведения погони или ухода от нее это может стать роковым обстоятельством и причиной твоего фиаско.

0

29

Rhino

Скорость:
80 км/ч (4 скорости)
Вес: 25 тонн
Тип топлива: Дизель

Неплохая модель танка - лучшая из всех игр серии GTA. Управление оружием теперь назначено на мышку, что делает прицеливание более удобным, а главное - точным. Благодаря такой системе можно сбивать даже вертолеты, а возле военной базы при шести "звездах" устраивать аналог «Бури в пустыне». Танк боится лишь открытого огня, поэтому объезжай взорванные авто стороной, и с твоей смертоносной игрушкой все будет в порядке.

0

30

SWAT Tank

Скорость: 110 км/ч (5 скоростей)
Вес: 5 тонн
Тип топлива: Дизель

Очень редкий экземпляр. В игре встречается всего один раз во время последнего задания, поэтому не упусти этот шанс присвоить его. Для этого следует начать последнюю сюжетную миссию "End of the Line", угнать сей экспонат и поставить к себе в гараж. После этого придется совершить самоубийство либо каким-то другим образом провалить задание и сохраниться. SWAT Tank в этом случае останется в гараже. Раритетность, водяная пушка на крыше и крепкая броня являются основными положительными качествами данной модели. А одним из ее возможных практических применений после прохождения сюжета является использование в боях за оставшиеся незахваченные территории.

0


Вы здесь » Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV. » Транспорт » Служебные машины