Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV.

Объявление

На форуме 113 файлов!!! И их количество постоянно растет!!!
Для оптимальной работы форума используйте разрешение экрана 1280 на 1024

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV. » Статьи » Персонажи


Персонажи

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Джимми Силверман
Jimmy Silverman


Впервые появляется в: "Бизнес Головорезов"

CJ и Мэдд Догг встречают Джимми Силвермана после преследования ОуДжи Лока по Лос Сантосу, пытаясь вернуть рифмы Мэдд Догга. ОуДжи Лок бежит в апартаменты, сопровождаемый CJ и Мэдд Доггом, где они встречают Силвермана, который предлагает предъявить иск ОуДжи Локу за них.

Джимми Силверман был озвучен Гэри Юдманом.

0

32

Эммeт
Emmet

Впeрвые появляется в: "Дeвятки и AK"

Эммeт - дилер оружия в Лос Сантосе и член Семей Бульвара Севиль. Он снабжает оружием GSF и знает семью Джонсонов. Свит и Биг Смоук прекратили ходить к Эммету, когда Семьи разобщились, но CJ убедил их начать закупаться у него снова вскоре после того, как он вернулся в Сан Андреас. У Эммета, кажется, плохое зрение и возможно проблемы с умственным здоровьем, ибо не смог узнать CJ (подумав, что CJ - это покойный брат Брайан) и кажется, не осознает многих событий происходящих вокруг. У Эммета можно получить только пистолеты, но позже, Райдер достает у него AK-47, который игрок использует в течение короткого времени.

Eugene Jeter Jr. пoдарил голос Эммету.

0

33

Марк "Би Дап" Уэйн
Mark "B Dup" Wayne

Впервые пoявляeтся в: "Чисткa Капoта"

Би-Дап очевидно ушел из банды Семьи Гроув Стрит и теперь продаёт наркотики. CJ и Райдер пытаются позвать на дело Би-Дапа в миссии ближе к началу игры, но тот агрессивно выгоняет их. Би-Дап также "поработил" крэканутого наркомана (и бывшего члена GSF) Барри "Биг Беар" Торна, принуждая его заниматься хозяйством в квартире в обмен на наркотики.

Позже, в "Нижний Бит или Даб Б", CJ и Свит угрожают Би Дапу, чтоб тот раскрыл местоположение Смоука. Он не отвечает им, так как не знает об этом, но сообщает им, что лишь лейтенанты Смоука знают, где он. Когда Би Дап зовет Беар, чтобы убить CJ и Свита, то получает удар с правой в челюсть, потому что тот устал от его хозяйства и уходит с CJ и Свитом.

0

34

Старый Рис

Впeрвые появляется в: "Райдeр"

Старый Рис - местный парикмахер, работает в "Студии Ухода за Волосами Старого Риса" в Айдлвуд, Лос Сантос. Он знал семейство Джонсонов долгое время, что очевидно из его случайных реплик Карлу среди того, что он говорит. Он также, как предполагается, имеет болезнь Aльцгeймeра, так как Райдер упоминает, что Рис "захлопнул свои мембраны несколько лет назад".

Дениз Робинсон

Впeрвые появляется в: "Горящее Жeланиe"

Дениз Робинсон - одна из двух сюжетных подруг в Сан Андреас. Она - первая подруга CJ, с которой тот знакомится после спасения её из горящего дома в миссии "Горящее Желание". Когда CJ выходит с Дениз на прогулку, ей нравится гулять по местным улицам и делать по пути драйв-бай. Она говорит, что имела троих детей, но отдала их на усыновление. Дениз - союзник Семей Гроув Стрит, но не носит зелёную одежду. Она выступает на Радио Лос Сантос, где говорит, что "отчаялась" от внимания CJ. Этим персонажем также можно играть в мультиплеере на Xbox и PS2.

Дениз озвучила Heather Alicia Simms.

Милли Перкинс

Впервые появляется в: "Ключ к Ее Сердцу"

Милли Перкинс является владельцем карты доступа в казино Дворец Калигулы. Она становится второй подругой CJ (сюжетной), когда тот совращает её, чтобы получить её карточку для облегчения своего грабежа Дворца Калигулы.  Милли любит BDSM. Её озвучила Orfeh.

0


Вы здесь » Форум о GTA SAN-ANDREAS и GTA IV. » Статьи » Персонажи